Меню


Форма входа

Опрос
Ждёте ли вы игру Max Payne 3?
Всего ответов: 340
Наши сайты
Торрент игры
GTA 5 фан сайт
Моды к играм
Новости

Ретейлеры указали точную дату релиза Max Payne 3
Как правило, в первый день недели интересного мало, но иногда нам везет. То, что пряталось от нас по темным закоулкам всемирной паутины на протяжении всех выходных, наконец-то выползло на свет. Фанатский ресурс RockstarWatch выяснил: Max Payne 3 появится на прилавках североамериканских магазинов в самом начале зимы.

Когда речь заходит о Максе Пейне, мы готовы принять абсолютно любую информацию. Даже слухи. После нескольких случаев с «официальными» датами западные ретейлеры окончательно потеряли доверие геймеров. Поэтому решайте сами – давать им еще один шанс или нет. Суть дела заключается в следующем: крупные торговые сети Amazon и GameStop, ссылаясь на издателя, «перенесли» релиз Max Payne 3 с ноября на 1-е декабря.

Rockstar от комментариев пока воздерживается. Но если предполагаемая дата соответствует действительной, совсем скоро на нас обрушатся тонны новых скриншотов и геймплейных роликов с детальным описанием игры. По причине того, что Max Payne 3 бессовестно пропустила E3, все наши надежды в один миг сменили место жительства. Теперь они прописаны в Кельне, где ежегодно проводится выставка GamesCom.



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: