Меню


Форма входа

Опрос
Как вам внешний вид Макса?
Всего ответов: 440
Наши сайты
Торрент игры
GTA 5 фан сайт
Моды к играм
Новости

Rockstar Games представила миру специальное издание Max Payne 3
Rockstar Games определенно не собирается менять дату релиза Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360). И слава богу, очередную календарную подвижку фанаты бы уже не пережили.

Вчера компания выкатила на всеобщее обозрение специальное издание Max Payne 3. Выглядит оно в разобранном состоянии так; в комплектацию входит диск с игрой, десятидюймовая, жутко коллекционная фигурка Макса Пейна, несколько натюрмортов, на которых изображены пороки и «внутренние демоны» главгероя, брелок в виде пули, диск с официальным саундтреком и два набора контента. Первый вмещает в себя восемь персонажей из Max Payne и Max Payne 2, в обличии которых можно порезвиться на просторах многопользовательского режима. Среди упомянутых в пресс-релизе личностей – Мона Сакс и Владимир Лем. Второй же состоит из оружия для мультиплеера – коктейля Молотова, автоматического дробовика Hammerhead и гранатомета G9. Любопытно, что вышеозначенные DLC в настоящий момент являются своего рода эксклюзивами данного издания, которые нельзя будет купить отдельно через виртуальные магазинчики. По крайней мере, в день релиза игры.

Вся эта гора вкусностей предсказуемо влетит в копеечку – цена установлена на отметке $99,99/£99,99/€109,99. Оформить предварительный заказ на специальное издание Max Payne 3 можно будет вплоть до 15-го января следующего года. При условии, конечно, что у Rockstar Games еще останутся свободные для резервирования копии.

Выход Max Payne 3 должен состояться в марте следующего года.



Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: